Отзывы, пожелания

Уважаемые родители, читатели блога, на этой странице Вы можете оставить пожелания, отзывы, дать обратную связь.

11 комментариев:

  1. Уважаемая Юлия Эдуардовна!
    Мы бесконечно благодарны Вам за профессиональный подход к воспитанию наших детей.За ваши грамотные подходы к развитию детей,за яркие праздники проведённые в детском саду.Вы наглядный пример , что воспитатель - это не профессия ,а призвание!
    С уважением семья Чермаковых.

    ОтветитьУдалить
  2. Юлия Эдуардовна, хочу выразить вам благодарность за ваш труд, самоотдачу и огромный вклад в развитие и воспитание наших детей. Вы учите детей не только основным понятиям об окружающем мире, математике, русскому языку, но и дружбе, доброте, уважению к старшим. Дети в вашей группе очень дружные, они заботятся друг о друге, скучают, общаются не только в детском саду, но и за его пределами. Я часто вижу, что наши дети вечером не хотят уходить из детского садика домой. Это говорит о многом!
    Не могу не поблагодарить за профессионально организованные вами праздники. Эта тема заслуживает особого внимания. Каждый праздник тщательно спланирован и подготовлен, все продумано до мелочей и соответствует теме праздника на 100%. В номерах задействованы все дети, и они все чувствуют себя артистами. Это удивительно, как вам удается каждому ребенку подобрать роль, и развить в нем артистические и музыкальные способности. Все дети в нашей группе поют! В каждом празднике обязательно присутствует трогательный, лиричный номер, заставляющий родителей прослезиться. Дети очень любят эти праздники и подготовку к ним! Никогда прежде я не видела ничего подобного в детских садах, так как уровень показываемых номеров очень высок.
    И отдельное вам спасибо за создание вокального коллектива «Соловушки», который в этом году завоевал множество наград на городских и региональных фестивалях и конкурсах.
    С уважением Николаева Надежда.

    ОтветитьУдалить
  3. Юлия Эдуардовна, вы очень светлый и замечательный человек! В те моменты, когда наш ребенок находиться рядом с вами, мы полностью спокойны, а ведь мы вам доверяем свое самое ценное! Нам очень нравится, что вы смогли найти индивидуальный подход к каждому ребенку!
    Желаем вам творческих и профессиональных успехов!
    С уважением семья Львовых.

    ОтветитьУдалить
  4. Анастасия Белякова17 октября 2017 г. в 22:12

    Добрый день! Юлия Эдуардовна! В вашем блоге очень много полезных советов по развитию творческих способностей ребёнка, много интересных идей для занятий с детьми, очень приятно, что на сегодняшний день есть такие воспитатели, как Вы - умеющие найти подход к каждому ребёнку, развить творческие способности, а главное- верить в успех ребёнка, и исправлять наши родительские ошибки в воспитании, спасибо Вам огромное за ваш труд, за терпение, восхищает ваша любовь к профессии, к музыке и, конечно, к нашим детям. А ваши творческие номера всегда яркие, интересные, самобытные и на очень высоком профессиональном уровне. Считаю, что деткам, которые занимаются с Вами и их родителям очень повезло, такой замечательный педагог способен заложить необходимый для дальнейшей жизни правильный фундамент. Спасибо Вам!

    ОтветитьУдалить
  5. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  6. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  7. Юлия Эдуардовна! Огромное спасибо Вам за Ваш труд! Мы очень рады что Лев занимается в Вашей группе!
    Мы всегда знаем что наш сын в надежных, ответственных и заботливых руках, тогда когда нас нет рядом!
    Спасибо Вам за все! Желаем дальнейших достижений!
    Мама и папа Кутинова Льва

    ОтветитьУдалить
  8. Юлия Эдуардовна — творчески работающий, хорошо знающий психологию детей дошкольного возраста, воспитатель и настоящий педагог.
    К детям всегда относится с большой заботой и пониманием. В ней сочетается огромное трудолюбие, любовь к своей профессии, детям, стремление к творчеству.
    Всегда находит индивидуальный подход в воспитании и обучении к каждому своему воспитаннику.
    Особо хочется отметить объем и разнообразие творческих занятий в нашей группе. Здесь нет отбора по принципу: талантлив или нет. Все дети учатся создавать «шедевры творчества»
    В раздевалке группы постоянно вывешиваются работы наших детей, выставляются детские поделки. Дети получают необходимые знания и развитие, потом удивляют родителей дома своими способностями.
    Юлия Эдуардовна смогла создать в группе дружный детский коллектив!
    Хочу выразить благодарственные слова и сказать большое спасибо нашему доброму и душевному воспитателю Юлие Эдуардовне!

    ОтветитьУдалить
  9. Уважаемая Юлия Эдуардовна, наша семья хочет выразить Вам отдельную огромную благодарность, так уж получилось что Вы воспитываете второго нашего ребёнка и когда Вы пришли в группу к моему старшему сыну за 5 месяцев до выпускного, в тот момент уже никто не верил что Вы сможете их организовать, привести дисциплину в порядок за столь короткий промежуток времени, мы даже не могли поверить что детки смогут отыграть выпускной на таком уровне, мы знаем что вы репетировали без остановки и скольких трудов Вам это стоило. И все прошло на высоком уровне. Сейчас я очень рада что перевела свою среднюю дочь к Вам и доверилась. Вы настоящий профессионал своего дела, Вы воспитатель с большой буквы. Могу смело сказать что вы как вторая мама деткам. Полина иногда приходит даже обращается ко мне Юлия Эдуардовна мы конечно смеёмся))) но в душе я понимаю что вы на столько располагаете деток к себе и они Вас очень сильно любят. Дай Вам Бог огромных сил, здоровья и терпения в вашей совсем не лёгкой работе.
    Семья Шиглиных

    ОтветитьУдалить
  10. Данис Фазетдинов18 октября 2017 г. в 11:40

    Уважаемая Юлия Эдуардовна!
    Выражаем Вам искреннюю благодарность за профессиональный подход к работе, чуткое отношение к детям. Спасибо за внимание, заботу, доброту и теплоту. Воспитательный процесс в группе прекрасно организован, дети с радостью идут в детский сад, с удовольствием занимаются и узнают много нового.

    От всей души благодарим за создание в группе дружелюбной и теплой атмосфере, благодаря которой дети считают детский сад своим вторым домом.

    Спасибо за то, что учите наших детей быть добрыми, открытыми, честными и заботливыми. Дети растут полноценными личностями, умеют дружить, уважать друг друга и взрослых.

    Желаем Вам оставаться таким же профессионалом на работе, успехов, счастья и здоровья!

    ОтветитьУдалить
  11. Здравствуйте! Какой у Вас наполненный блог, хоть и молодой! Удачи в новых блого-свершениях!

    ОтветитьУдалить